STOCK 13.5 - miniautodromo palermo

Vai ai contenuti

Menu principale:

STOCK 13.5

P-ONE

TOURING STOCK EFRA 13.5

Patrick Santoro
Christian Santoro
Max Sajeva
Classifica Generale
Pos.
PILOTI
AGRIG.
20 OTT
PALERMO
24 NOV.
PALERMO
25 OTT.
PATTI
22 NOV
FAVARA
13 DIC.
Tot.
GRUPPO
Patrick Santoro 72 50 64
186
PALERMO
Christian Santoro 60 50 60
170
PALERMO
Max Sajeva 56 50 56
162
PALERMO
Flavio Vento 48 50 52
150
PALERMO
Roberto Pace 68 0 68
136PALERMO
Gabriele Billeci 0 50 85*
135
PALERMO
Giarritta Mirko 85* 50 0
135
PATTI
Giuseppe Mistretta 0 50 72
122PALERMO
Natale Gentile 24 50 42
116PALERMO
10° Antonio Pantano 21 50 39
110PATTI
11° Nicola Nobile 52 50 0
102
AGRIGENTO
12° Francesco Fiore 42 50 0
92
PATTI
13° Alfonso Zuppardo 39 50 0
89AGRIGENTO
14° Salvatore Costanzo 30 50 0
80
PATERNO'
15° Salvo Bonomo 77 0 0
77
PATERNO'
16° Giovanni Torre 0 0 77
77
PALERMO
17° Francesco Di Ciccia 1550 0
65PATTI
18° Giovanni Gigante 640 0
64
PATERNO'
19° Salvo Cariola 1150 0
61PATERNO'
20° Michele Cancemi 050 0
50BOLOGNA
21° Claudio Piazza 050 0
50
PALERMO
22° Enzo Testa 050 0
50PALERMO
23° Carmelo La Rosa 050 0
50
PALERMO
24° Francesco Rizzuto 050 0
50PALERMO
25° Fabio Filippone 050 0
50
PALERMO
26° Vittorio Sciarratta 050 0
50
PALERMO
27° Massimo Talluto 050 0
50
PALERMO
28° Gianluigi Sardo Infirri 050 0
50
PATTI
29° Davide Micciche' 050 0
50
AGRIGENTO
30° Michele Martorana 050 0
50
AGRIGENTO
31° Alessio Navarria 050 0
50
PATERNO'
32° Mauro Fabiani 00 48
48
PALERMO
33° Giovanni Panta 440 0
44
PATTI
34° Franco Scalabrino 00 44
44
PALERMO
35° Rosario Sciuto 360 0
36
PATERNO'
36° Francesco Bongiovanni 00 36
36
PATTI
37° Renato Bonura 330 0
33
PATERNO'
38° Vincenzo Navarria 270 0
27
PATERNO'
39° Alfio Marino 180 0
18
PATERNO'
40° Rosario Volpe 10 0 0
10FAVARA
41° Camillo Liggeri 90 0
9
PATERNO'
42° Rosario Venuto 80 0
0
PATERNO'

PUNTI GARA 


1class.= 83 pt       11class.= 42 pt       21class.= 11 pt 
2class.= 77 pt       12class.= 39 pt       22class.= 10 pt
3class.= 72 pt       13class.= 36 pt       23class.= 09 pt
4class.= 68 pt       14class.= 33 pt       24class.= 08 pt
5class.= 64 pt       15class.= 30 pt       25class.= 07 pt
6class.= 60 pt       16class.= 27 pt       26class.= 06 pt
7class.= 56 pt       17class.= 24 pt       27class.= 05 pt
8class.= 52 pt       18class.= 21 pt       28class.= 04 pt
9class.= 48 pt       19class.= 18 pt       29class.= 03 pt
10 class.=44pt       20class.= 15 pt       30class.= 02 pt

1° PROVA 20 OTTOBRE AGRIGENTO FINALE A
1° Mirko Giarritta - 2° Salvo Bonomo - 3° Patrick Santoro
1° PROVA 20 OTTOBRE AGRIGENTO FINALE B
1° Flavio Vento - 2° Giovanni Panta - 3° Francesco Fiore
1° PROVA 20 OTTOBRE AGRIGENTO FINALE C
1° Natale Gentile - 2° Antonio Pantano - 3° Alfio Marino
2° PROVA 25 OTTOBRE PALERMO FINALE A
1° Gabriele Billeci - 2° Giovanni Torre - 3° Giuseppe Mistretta
2° PROVA 25 OTTOBRE PALERMO FINALE B
1° Mauro Fabiani - 2° Franco Scalabrino - 3° Natale Gentile
Torna ai contenuti | Torna al menu