STOCK 13.5 - miniautodromo palermo

Vai ai contenuti

Menu principale:

STOCK 13.5

Provinciale > Classifiche

TOURING STOCK 13.5

Christian Santoro
Giuseppe Mistretta
Gabriele Billeci
Classifica Generale
Pos.
PILOTI
26/1 9/223/2 8/3
6/9
20/927/911/10
Totale
Christian Santoro
77 77 64 725668144
558
Giuseppe Mistretta
68 72 48 170687260
558
Gabriele Billeci
85* 85* 85* 085*85*85*
510
Flavio Vento
39 48 68 776460136
492
Natale Gentile
33 52 56 05264128
385
Roberto Pace
72 0 0 01547777
380
Max Sajeva
44 68 60 0144560
372
Ronny Santoro
36 36 42 12842056
340
Vittorio Sciarratta
60 64 0 060520
236
10°
Francesco Scalabrino
27 39 39 604800
213
11°
Claudio Piazza
30 56 36 68000
190
12°
Daniele Rizzo
64 0 52 00440
160
13°
Francesco Rizzuto
48 44 0 00480
140
14°
Giovanni Torre
52 0 77 0000
128
15°
Carmelo La Rosa
56 0 72 0000
128
16°
Fabio Filippone
0 42 44 0000
86
17°
Massimo Talluto
24 0 0 56000
80
18° Enzo Testa 0 60 0 0000
60
19°
Gabriele Calvino
42 0 0 0000
42
20° Giuseppe Lo Piccolo 21 0 0 000021

"Colore giallo indica l'utilizzo del Jolly"


PUNTI GARA 


1class.= 83 pt       11class.= 42 pt       21class.= 11 pt 
2class.= 77 pt       12class.= 39 pt       22class.= 10 pt
3class.= 72 pt       13class.= 36 pt       23class.= 09 pt
4class.= 68 pt       14class.= 33 pt       24class.= 08 pt
5class.= 64 pt       15class.= 30 pt       25class.= 07 pt
6class.= 60 pt       16class.= 27 pt       26class.= 06 pt
7class.= 56 pt       17class.= 24 pt       27class.= 05 pt
8class.= 52 pt       18class.= 21 pt       28class.= 04 pt
9class.= 48 pt       19class.= 18 pt       29class.= 03 pt
10 class.=44pt       20class.= 15 pt       30class.= 02 pt

1° Prova 26 Gennaio Finale A
1° Gabriele Billeci - 2° Christian Santoro - 3° Roberto Pace
1° Prova 26 Gennaio Finale B
1° Govanni Torre - 2° Francesco Rizzuto - 3° MaxSajeva
1° Prova 26 Gennaio Finale C
1° Claudio Piazza - 2° Franco Scalabrino - 3° Massimo Talluto
2° Prova 9 Febbraio Finale A
1° Gabriele Billeci - 2° Christian Santoro - 3° Giuseppe Mistretta
2° Prova 9 Febbraio Finale B
1° Flavio Vento - 2° Francesco Rizzuto - 3° Fabio Filippone
3° Prova 23 Febbraio Finale A
1° Gabriele Billeci - 2° Giovanni Torre - 3° Carmelo La Rosa
3° Prova 23 Febbraio Finale B
1° Giuseppe Mistretta - 2° Fabio Filippone - 3° Ronny Santoro
"REGOLAMENTO UFFICIALE"
Torna ai contenuti | Torna al menu