Combo ETS - miniautodromo palermo

Vai ai contenuti

Menu principale:

Combo ETS

P-ONE

TOURING COMBO ETS

Mirko Giarritta
Patrick Santoro
Christian Santoro
Classifica Generale
Pos.
PILOTI
AGRIG.
20 OTT.
PALERMO
24 NOV.
PATTI
5 APR.
FAVARA
10 MAG.
CATANIA
7 GIU.
Totale
GRUPPO
Giarritta Mirko
85* 50

135
PATTI
Patrick Santoro 72 50


122
PALERMO
Christian Santoro 60 50


110
PALERMO
Max Sajeva 56 50


106
PALERMO
Nicola Nobile 52 50


102AGRIGENTO
Flavio Vento 48 50


98
PALERMO
Francesco Fiore 42 50


92
PATTI
Alfonso Zuppardo 39 50


89
AGRIGENTO
Salvatore Costanzo 30 50


80
PATERNO'
10°
Salvo Bonomo
77 0

77
PATERNO'
11° Natale Gentile 24 50


74
PALERMO
12° Antonio Pantano 21 50


71
PATTI
13°
Roberto Pace
68 0

68
PALERMO
14° Francesco Di Cicca 15 50


65
PATTI
15°
Giovanni Gigante
64 0

64
PATERNO'
16° Salvo Cariola 11 50


61
PATERNO'
17° Michele Cancemi 050


50BOLOGNA
18° Enzo Testa 050


50
PALERMO
19° Claudio Piazza 050


50
PALERMO
20° Gabriele Billeci 050


50
PALERMO
21° Carmelo La Rosa 050


50
PALERMO
22° Francesco Rizzuto 050


50PALERMO
23° Fabio Filippone 050


50
PALERMO
24° Giuseppe Mistretta 050


50
PALERMO
25° Vittorio Sciarratta 050


50
PALERMO
26° Massimo Talluto 050


50
PALERMO
27° Gianluigi Sardo Infirri 050


50
PATTI
28° Davide Micciche' 050


50
AGRIGENTO
29° Michele Martorana 050


50
AGRIGENTO
30° Giovanni Panta 440


44
PATTI
31° Rosarioi Sciuto 360


36
PATERNO'
32° Renato Bonura 330


33
PATERNO'
33° Alessio Navarria 050


50
PATERNO'
34° Vincenzo Navarria 270


27
PATERNO'
35° Alfio Marino 180


18
PATERNO'
36° Rosario Volpe 10 0


10FAVARA
37° Camillo Liggeri 90


9
PATERNO'
38° Rosario Venuto 80


0
PATERNO'

PUNTI GARA 


1class.= 83 pt       11class.= 42 pt       21class.= 11 pt 
2class.= 77 pt       12class.= 39 pt       22class.= 10 pt
3class.= 72 pt       13class.= 36 pt       23class.= 09 pt
4class.= 68 pt       14class.= 33 pt       24class.= 08 pt
5class.= 64 pt       15class.= 30 pt       25class.= 07 pt
6class.= 60 pt       16class.= 27 pt       26class.= 06 pt
7class.= 56 pt       17class.= 24 pt       27class.= 05 pt
8class.= 52 pt       18class.= 21 pt       28class.= 04 pt
9class.= 48 pt       19class.= 18 pt       29class.= 03 pt
10 class.=44pt       20class.= 15 pt       30class.= 02 pt

1° PROVA 20 OTTOBRE AGRIGENTO FINALE A
1° Mirko Giarritta - 2° Salvo Bonomo - 3° Patrick Santoro
1° PROVA 20 OTTOBRE AGRIGENTO FINALE B
1° Flavio Vento - 2° Giovanni Panta - 3° Francesco Fiore
1° PROVA 20 OTTOBRE AGRIGENTO FINALE C
1° Natale Gentile - 2° Antonio Pantano - 3° Alfio Marino
Torna ai contenuti | Torna al menu